Депутат Госдумы призывает к отставке главы УВД и прокурора Рязанской области
22.02.2021
Депутат Государственной думы, заместитель председателя фракции ЛДПР Максим Рохмистров заявил, что начальник УВД по Рязанской области Иван Перов и прокурор Рязанской области Сергей Легостаев должны уйти в отставку.
Максим Рохмистров ставит в вину правоохранительным органам бездействие в отношении "Единой России", нарушающей избирательное законодательство.
Фото недели
Кандидат от "Единой России" на выборах в Рязоблдуму Андрей Глазунов "спалился" на провокационных листовках. Кроме того, был обнаружен подпольный штаб Глазунова, располагавшийся в помещении избирательного участка.
Другие события
Рязанский правозащитник освобожден 26.02.2021
Пресс-релизы
Зарегистрирован список кандидатов в депутаты областной Думы, выдвинутый по единому избирательному округу "Справедливая Россия", 27.01.2021
Избирательная комиссия Рязанской области заверила списки «Единой России» "Единая Россия", 16.01.2021
По итогам новогодних выходных собрано 7600 подписей в поддержку списка "Яблока" "Яблоко", 12.01.2021
Облизбирком заверил список "Патриотов" "Патриоты России", 19.12.2009
Сказано
По слухам