Нацболы атаковали съезд "Единой России"
21.11.2009
Группа нацболов заблокировала вход в Ленэкспо в Петербурге, где сегодня проходит съезд партии "Единая Россия". Также нацболы перекрыли прилегающую улицу Наличную.
Они потребовали, чтобы к ним вышел Медведев, жгли файера и скандировали лозунги. ОМОНу удалось задержать нескольких участников акции.
Нацболы отмечают, что пошли на подобные действия из-за того, что им не дали абсолютно мирно и законно передать свою петицию президенту. Напомним, утром сотрудники милиции задержали делегацию нацболов, которые планировали передать Дмитрию Медведеву свое заявление.
Фото недели
Во вторник, 27 июля, в 10.50 в редакцию газеты «Вечерняя Рязань» прибыл следователь следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Рязанской области в сопровождении сотрудников отдела по борьбе с экстремизмом УВД по Рязанской области. Цель столь неожиданного визита силовиков – обыск в рамках уголовного дела возбужденного по факту публикации в газете «Вечерняя Рязань» от 29 апреля 2010 года статьи «Быть начеку».
Сложно предположить, что конкретно искали силовики в редакции «Вечерки», но результатом трехчасового обыска стало изъятие трех системных блоков: редактора, его заместителя и верстальщика.
Другие события
Зюганова хотят подвинуть 28.07.2010
"Единая Россия" сэкономила на беременной 27.07.2010
Пресс-релизы
31 июля в Рязани состоится митинг Стратегия-31, 29.07.2010
«Ингосстрах» за первое полугодие 2010 г. предотвратил незаконные выплаты на 382 млн рублей Ингосстрах, 26.07.2010
Состоялась пресс-конференция рязанской "Другой России" Другая Россия, 22.07.2010
«Ингосстрах» оказывает страховую поддержку сельхозпроизводителям Ингосстрах, 19.07.2010
«ФИНОТДЕЛ» выходит в Рязанскую область ФИНОТДЕЛ, 05.07.2010
Сказано
По слухам
Федор Провоторов забронировал теплое место 31.05.2010
Ивана Перова заменит Владимир Цепков 28.04.2010
"Единая Россия" подкупает пенсионеров 13.03.2010
Лидия Горазеева сломала руку 10.03.2010
Полит-ЖЖ

