Рязанская политическая интернет-газета
Темы недели:
Ещё Сергей Агаджанян
Свежие поступления
Красят лошадь, От редакции, 08.02.2017
Буду краток, От редакции, 26.12.2016
Все в сад!, От редакции, 19.12.2016
Дрожь и смятение, От редакции, 15.12.2016
Время собирать камни, От редакции, 13.12.2016
Без лоха жизнь плоха – 2, От редакции, 07.12.2016
Без лоха жизнь плоха, От редакции, 06.12.2016
Граждане бандиты, вы платите ленивым идиотам, От редакции, 05.12.2016
Фальшивомонетчики, От редакции, 28.11.2016
Товарищи ученые! Доценты с кандидатами!, От редакции, 25.11.2016
Тень на плетень, От редакции, 24.11.2016
Рязанские бандиты лезут в федеральную повестку, От редакции, 21.11.2016
Нечистосердечное признание, От редакции, 13.11.2016
Тараканы забегали, От редакции, 12.11.2016
А вот кому Родина?! , От редакции, 08.11.2016
Притяжение подобного к подобному, От редакции, 07.11.2016
Не будьте мерзавцами, От редакции, 25.10.2016
Близнецы, От редакции, 20.10.2016
Коготок совсем увяз, От редакции, 17.10.2016
В окопе с гауляйтерами, От редакции, 26.09.2016
Сергей Агаджанян. Об авторе

Агаджанян Сергей Викторович. Родился 12 февраля 1974 г. в г. Рязани.

По образованию – техник-археолог, также для саморазвития получил
юридическое образование.

После окончания школы в 1991 году и до 1994 г. работал в различных
коммерческих структурах (зам. директора магазина, руководитель оптового
направления).

С 1994 по 1996 г. работал на договорной основе техником-археологом.
Одновременно с этим работал педагогом дополнительного образования
(археология и краеведение).

В 1996 г. по ложному обвинению был арестован, провел в СИЗО г. Рязани
чуть больше года, на суде полностью оправдан.

С 1997 по 1999 г. совместно с группой единомышленников создал
общественную организацию "Легион". Одной из основных целей организации
являлось патриотическое и нравственное воспитание молодежи области,
развитие гражданской активности молодежи.

С 2000 по 2004 г. – частный предприниматель.

В начале 2004 г. вступил в ЛДПР. Сначала занимался администрированием
регионального партийного сайта, затем стал помощником регионального
координатора. Во время выборов в Рязанскую областную Думу в 2005 г.
работал заместителем руководителя регионального избирательного штаба.
После выборов – помощник депутата Рязанской областной Думы Шерина
Александра Николаевича. Вышел из ЛДПР по собственному желанию в середине
2006 года.

С начала 2007 года активно занимается правозащитной деятельностью

С марта 2007 года вступил в Объединеный гражданский фронт. С апреля 2007
г. – руководитель Рязанского регионального отделения Объединенного
гражданского фронта.

С февраля 2008 года - сопредседатель Рязанского регионального отделения
Всероссийского движения "Солидарность".

Активный противник передачи Рязанского историко-архитектурного музея
заповедника "Рязанский кремль" в полную и безконтрольную собственной
Русской православной церкви.

Организатор многочисленных акций протеста как в Рязани, так и в Москве,
в том числе региональных "Митингов несогласных".